Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Бизнес Стиль
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Апрель » 10 » Бизнес 24 часа в сутки
Бизнес 24 часа в сутки
12:20
Сервис, где в числе основных целей значились следующие: -Позволить каждому желающему начать развивать свой собственный бизнес, имея для этого качественные товары, необходимые инструменты и информационное сопровождение (обучение) от компании и более опытных партнеров.

 -Обучать своих партнеров электронной коммерции, управлению финансами, инвестированию, выработке креативных идей и т.д.

-Обучать созданию собственных информационных товаров, позволив нашим партнерам, реализуя свой творческий потенциал и используя ресурсы компании, развивать собственный брэнд, увеличивать количество продаж и прибыли.

 Создавая компанию, мы стремились к максимальной реализации принципа ПАРТНЕРСТВА, т.к. понимали, что взаимовыгодное сотрудничество множества людей позволит каждому участнику получить от созданной бизнес-системы то, что ему требуется. Поэтому сферой деятельности компании стал партнерский маркетинг. На рынке в настоящее время представлено огромное количество товаров и услуг и между ними имеется большая конкуренция в борьбе за клиента. Зачастую, компания собственными ресурсами не может обеспечить себе достаточный товарооборот, который покрывал бы расходы на производство и рекламу и приносил бы прибыль. Именно поэтому компании (особенно это заметно в компаниях, которые осуществляют свою деятельность через интернет) сокращают свои рекламные бюджеты и в то же время предлагают потенциальным партнерам возможность зарабатывать деньги, продвигая товары этой компании.

Фактически, участники партнерской программы (Партнеры, Аффилиаты (от английского Affiliate)) самостоятельно организуют продажу товаров компании или приглашают в интернет-магазин компании покупателей и получают вознаграждение за каждую продажу, сделанную в результате усилий этого партнера.

Для нас принцип партнерства заключается не только в том, чтобы совместно продавать товары и услуги и делить прибыль. Партнерство – это, прежде всего, создание сплоченной команды, участники которой имеют схожие цели и совместно достигают их, где каждый партнер получает поддержку и может непосредственно участвовать в развитии компании и сервисов, а также при определенных условиях стать совладельцем.

Мы предусмотрели четыре основные возможности создания активов и получения пассивного дохода:

-Партнеры получают вознаграждение с товарооборота построенной ими Партнерской сети. Чем больше и активнее Партнерская сеть, тем выше прибыль партнера.

 -Созданная нами бизнес-система предусматривает возможность каждому талантливому партнеру создавать свои товары и услуги и использовать наши сервисы для их реализации, получая стабильный авторский гонорар. При этом мы сами обеспечиваем их продвижение.

-Партнер, лично привлекая автора, товары которого включаются в каталог интернет-магазина, стабильно получает проценты от всей прибыли, полученной с реализации всех товаров этого автора пожизненно. -Наши бизнес-партнеры могут своими действиями зарабатывать определенные статусы и, достигнув квалификации Президент-партнер, становиться акционерами, что позволит им получать долю прибыли компании.

eTerra24 - территория бизнес-возможностей


Партнерская программа, совместные проекты, обучение электронной коммерции, финансовая грамотность, сообщество интернет-предпринимателей


Присоединиться...

«NaNoVita»- это корпорация, объединяющая принципы Сетевого бизнеса и интернет-технологий, которая значительно отличается от уже действующих проектов в России. Деловая стратегия компании проста - продвижение продуктовых линий и расширение сети потребителей, построение партнерского бизнеса на взаимовыгодных условиях. Мы предлагаем Вам сделать выбор работать на себя, заниматься бизнесом, который представляет разнообразные возможности получения доходов и иные способы поощрения. Возможности профессионального роста не ограничены. Созданы все условия, чтобы Ваш бизнес был прибыльным на всех этапах. Каждая новая ступень – это более высокие доходы, признания и знаки отличия. Подарки и награды в компании имеют особое значение. Они призваны радовать и изумлять. Вы можете: получить личную и финансовую независимость; обеспечить свой индивидуальный рост и получать признание; работать с партнерами, друзьями или членами семьи; иметь достаточно времени и денег, что бы наслаждаться самым лучшим, что есть в мире; работать на дому или из своего рабочего кабинета; использовать современные коммуникационные инструменты. Мы готовы приумножить Ваши шансы на успех, дать Вам реальную возможность наслаждаться жизнью, принадлежащей Вам по праву. Бизнес работающий на тебя Интернет-магазин NaNoVita
Просмотров: 904 | Добавил: bstwm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024