Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 18.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Бизнес Стиль
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » SPRYPAY - система приема платежей на сайте
SPRYPAY - система приема платежей на сайте
16:47
Основной целью системы SpryPay является упрощение процесса подключения интернет-магазинов и сервисов к приему платежей через основные платежные системы российского интернета. Система интегрирует под собой множество различных электронных систем интернет-оплаты и предоставляет потенциальному продавцу одну унифицированную схему приема платежей за свои товары или услуги, что во многом упрощает продавцу процесс продажи через сеть Интернет.

Основной функцией системы SpryPay является автоматическая обработка всех платежей поступающих от интернет-магазинов и оповещение продавца ( сайта продавца ) о факте оплаты.

Пользователями системы могут являться как покупатели товаров или услуг в сети Интернет, так и их продавцы.
Для покупателя данная система предоставляет удобный интерфейс для оплаты товаров, а так же возможность выбора способа оплаты.
Для продавца система предоставляет собой удобный инструмент для получения оплаты за свои товары/услуги, просмотра/поиска/экспорта списка платежей, просмотра статистики по приему платежей, по магазинам и по платежным системам.

Любой пользователь сети Интернет может бесплатно зарегистрироваться в системе, зарегистрировать магазин и начать продавать свои товары или услуги. Система работает без выходных, праздников и перерывов на обед. Все операции в системе SpryPay являются моментальными и необратимыми.

SpryPay

Все средства, полученные продавцом, поступают на его внутренний счет в системе. Базовая единица расчетов в системе является Рубль Российской Федерации. Продавец может принимать платежи в четырех валютах: RUR, USD, EUR, UAH. При поступлении платежа на счет продавца происходит его конвертация в рубли согласно курсам Центрального Банка России.

Для работы с системой вам не придется устанавливать дополнительное программное обеспечение, достаточно интернет-браузера. Интерфейс системы SpryPay удобен и интуитивно понятен.

Просмотров: 939 | Добавил: bstwm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024